mein-digiport-test.de

Trusty

BIS: Suche und Detail

Aufenthaltsgesetz und Bleiberechtsregelung - Informationen des Bundesinnenministeriums

Beschreibung

Wichtige Information: Eine persönliche Vorsprache im Ausländeramt der Stadt Paderborn ist ab sofort nur noch nach vorheriger Terminvereinbarung möglich.

Das Bundesministerium des Inneren stellt Informationen zu diesem Thema zur Verfügung (siehe unter "Weitere Informationen").

Zuständige Einrichtung

Zuständige Kontaktpersonen

Aufenthaltsgesetz und Bleiberechtsregelung - Informationen des Bundesinnenministeriums

Das Bundesministerium des Inneren stellt Informationen zu diesem Thema zur Verfügung (siehe unter "Weitere Informationen").

Internetseite des Bundesministeriums des Inneren, für Bau und Heimat zum Thema Migration

Bleiberechtsregelung, Ausländerbehörde https://mein-digiport-test.de:443/suche/-/vr-bis-detail/dienstleistung/21637/show
Amt für öffentliche Ordnung - Ausländerabteilung
Am Hoppenhof 33 33104 Paderborn

Frau

Fels

B1.18

+49 5251 88-11398
n.fels@paderborn.de

Herr

Jacobsmeyer

B1.29

+49 5251 88-11003
n.jacobsmeyer@paderborn.de

Herr

Hergesell

B1.18

+49 5251 88-11697
l.hergesell@paderborn.de

Frau

Göttlicher

B1.28

+49 5251 88-12758
l.goettlicher@paderborn.de

Herr

Lohoff

B1.26

+49 5251 88-11288
s.lohoff@paderborn.de

Frau

Salmen

B1.32

+49 5251 88-113741
j.salmen@paderborn.de

Herr

Wiens

B1.02

+49 5251 88-11630
b.wiens@paderborn.de

Herr

Volmert

B1.27

+49 5251 88-11910
c.volmert@paderborn.de

Frau

Pankratz

B1.17

+49 5251 88-118361
d.pankratz@paderborn.de

Frau

Goerigk

B1.16

+49 5251 88-11353

Herr

Bräunig

Stellv. Abteilungsleitung

B1.30

+49 5251 88-12340
c.braeunig@paderborn.de

Herr

Kaufmann

B1.24

+49 5251 88-11197

Frau

Hüster

B1.28

+49 5251 88-11406
m.huester@paderborn.de

Frau

Fretter

B1.31

+49 5251 88-11467
j.fretter@paderborn.de